вторник, 26 января 2010 г.

Из неопубликованного…

Начну издалека :))))

Эта моя первая страничка 30х30. Сделана она была на память коллективу, с которым я работала, обо мне любимой перед выходом в декретный отпуск. После чего скрапбукинг «почил в базе»…я не знаю - это случайно не нецензурное выражение? :)))))) В общем, не до него мне было…

«ОСтР» –это название нашего отдела. На заголовке страницы, на верхней и нижней полосах написано мелкими буквами «ОСтР команда дружно работает весело отдыхает». Причем хотелось запечатлеть ВСЕХ сотрудников отдела на тот момент. Отсюда и возникала основная сложность –объединить много разношерстных фотоснимков… Мне кажется, получилось :))))))) В последствии на страничку были поставлены люверсы, продета веревочка и ….она даже до сих пор не попала в мусорное ведро :)))))))))

From an unpublished...

History of this page… This is my first page 30x30. It was made for my colleagues before I am going on maternity leave. I had no time to engage in scrap after the birth of the child

« ОСтР» is the name of our department. On the title page, on the upper and lower bands is written in small letters «ОСтР team works together happily resting». And I wanted to saw all staff of the department at that time. Hence the main difficulty, combine many disparate photos ... I think it turned out :))))))) Later on the page were put grommets, and thread the rope .... She even still has not got into the trash:)))))))))


I used scrappaper and textured yellow paper, which texture is similar to embossed leather. I rubbed the edge images with sandpaper.I did't ask permission from colleagues to publish their photos, so I masked their faces ))))))) only one person looking proudly from under the brim of the Mexican hat !......)))))))) ))) MINE! ))))) I hope you recognized me )))))))

Sorry for quality of photos ... but I have only those photos


Использовала я скрапбумагу и фактурную желтую бумагу…при ближайшем рассмотрении её фактура похожа на тисненую кожу, такая объемная, приятная на ощупь ….Края фотографий потерла наждачной бумагой.

Так как разрешения у действующих лиц я не спрашивала, то лица их скрыл туман ))))))) Только ОДНО лицо гордо смотрит из под полей мексиканской шляпы!......))))))))))) МОЁ! ))))) Надеюсь вы меня узнали )))))))

За каКчество фотографий, конечно, прошу прощения…но…что есть, то есть…нашлись только они…

Добавлю только, что с этой страничкой поучаствую в свободном творчестве на СкрапФантазиях :))

I can participate in the Scrap Fantasy Challenge.


Спасибо, что заглянули! Буда рада услышать вас через клавиатуру! ))

Thaks for visiting me!

11 комментариев:

  1. Таня, молодец! Особенно для первого опыта - неплохо. И скетч, на мой взгляд, правильно подобран :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, здорово как:)
    Мне тоже оченьнравятся такие "сетки" на страничках, но я все как-то к ним не подступлюсь...

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, хорошая идея!!!! И исполнение тоже!

    ОтветитьУдалить
  4. Приглашаю за кучкой наград! =)))
    http://limyr.blogspot.com/2010/01/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  5. Для первой странички была выбрана беспроигрышная композиция )

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, как я рада, что тебе понравилось! Всегда волнуюсь..
    Мне такая композиция с квадратами очень нравится. А у меня только сейчас вот родилась первая большая страничка, правда как её хранить..? Ты как хранишь?

    ОтветитьУдалить
  7. Аня-Эланор-limyr, спасибо! ЩАс зайду в гости )))

    Наташа-Piglet,спасибо! люблю такую раскладку ;)

    Маша,эту я задарила :)) Она тоже была первой ))) Пока не куплю спецальбом, планирую хранить такие большие странички так- каждую положу в большой пакетик 30х30 (от покупки бумаги всегда остаются или файлы переделаю), которые потом подвешу либо на одно кольцо, либо прищеплю вешалкой для брюк . Не знаю, понятно ли я объяснила ...Мне кажется, в подвешенном вертикальном состоянии в пакетиках странички будут в полном порядке :))))
    Хочу взяться за странички уже...А то все открытки да альбомчики...

    ОтветитьУдалить
  8. с вешалкой идея хорошая :) возьму на вооружение! а вешать на крючок? то есть они на виду все время будут? прости за дурацкие вопросы, просто у меня с упорядочением вещей проблемы. муж все грозится мой скрап-уголок в инет вывесить и запозорить))

    ОтветитьУдалить
  9. Танюш, классная страничка. Люблю такие, где много фоток)))

    Файлы есть размером А3, как раз для таких страничек подходит.
    Видела я в каком то блоге на вешалках странички - смотрится кайфово!!! Только место для них нужно))) Скрап руууумммм!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Аня-Нюка,пасиб )) со скрап-румом у нас пока туговато :))) а потому...

    Маша, второй вариант хранения более эстетичный...также положить каждую страничку в прозрачный пакетик, а потом все странички складывать в стильные бумажные пакеты с веревочными ручками...их туда штук...10 точно поместится...и места занимать немного будет :)
    А творческий ПОРЯДОК у всех на рабочем месте бывает! :)))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Да!! Видела бы ты сейчас мой ПОРЯДОК!!!!, ггг.

    ОтветитьУдалить